Имиджевая картинка

Персональная фотовыставка Галины Кузнецовой «Я ПО РАДУГЕ ИДУ»

Кликните на картинку для увеличения
Дата публикации: 14 октября 2012

с 23 октября по 19 ноября 2012 года

в Культурно-Эстетическом Центре г. Дзержинский МО, ул. Спортивная, 12.
Проезд: м. Кузьминки, далее авт. 470 до ост. «Больница» или авт. 595 до ост. «Банк Возрождение», далее пешком до Культурно-Эстетического Центра.
Центр работает: понедельник - пятница 10.00 - 18.00, суббота 10.0 - 16.00. Перерыв на обед 13.00 – 14.00. Выходной день – воскресенье. Тел. 8(495) 551- 17 90 

 

 

 

"Я ПО РАДУГЕ ИДУ!"
Желая увидеть радугу,
приготовься мокнуть под дождем. 
Долли Портон.
 
Я  люблю жизнь!  Люблю, когда утром в мое окно заглядывает солнышко и обещает ясный и светлый день. Люблю грозу, когда чистые потоки воды смывают всякую грязь, а воздух становится свежим и прозрачным, а на небе появляется радуга. 
Иногда и я прихожу в уныние, но совсем  ненадолго, потому, что я уверена: несмотря ни на что,  жизнь прекрасна и удивительна! А наполнить ее интересными событиями – вполне мне по силам, для этого надо… много оптимизма, немного энтузиазма и чуточку авантюризма.   Дорога, убегающая за горизонт,  вот она - зовет отправиться по ней, навстречу чему-то новому. Идешь по ней и не устаешь восхищаться богатейшей палитрой красок: это и голубые озера Карелии, и красные пески древнего города Сарай-Бату, и зеленый сумрак тайги, и белые вершины Домбая, и малахитовые горы Урала… Из всех этих разноцветных эмоций, впечатлений, встреч и мыслей собралась целая радуга счастливых моментов моей жизни. 
Я протягиваю Вам руку и приглашаю прогуляться по этой Радуге.
 

 


НОВОСТИ ТСХР - Москва

DavidGroup
mol
© Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России"