Имиджевая картинка

В 2014 г. «Через 3 моря»: Эгейское, Ионическое и Адриатику пройдут парусные корабли с художниками и любителями искусства на борту.

Кликните на картинку для увеличения
Дата публикации: 07 февраля 2014



Вокруг света можно обойти по морю, а по суше нельзя. В долгое кругосветное путешествие отправились мы еще в 2012 году из гаваней Анатолии - с востока Средиземного моря. Как тысячи лет назад отправлялись корабли, стремящиеся пересечь Эгейское море и выйти за его пределы.
 
В 2012-2013 гг. наши яхты, с художниками на борту, обошли добрую часть Эгейского моря. Побережье и островки Анатолии, Южные и Восточные Спорады. В художественных экспедициях мы создаем новые картины.
 
Картины профессиональных художников и новичков создают особый образ побережья и гаваней, островов и островитян,  моря и ветра, волн и кораблей – художественный образ.
 
В 2014 г. «Через 3 моря»: Эгейское, Ионическое и Адриатику пройдут наши деревянные парусные корабли с художниками и любителями искусства на борту. Маршруты проложены по морям Греции, Черногории, Хорватии, Италии, Албании и Турции. А в  2015 г. нас уже ждет Западное Средиземноморье.
 
А. Астрихинский , художник, путешественник
контактыwww.mediteran.pro
 

 


НОВОСТИ ТСХР - ЗА РУБЕЖОМ

DavidGroup
mol
© Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России"