Имиджевая картинка

В рамках празднования Дня города на Поклонной горе с 4 сентября по 11 сентября откроется фотовыставка «Москва 24»

Кликните на картинку для увеличения
Дата публикации: 02 сентября 2013



Выставка представляет работы членов фотоклубов и объединений. Это снимки фотографов-профессионалов и любителей -  горожан, которые любят свой город и хотят показать его не только глянцевым, с обложек журналов, но и таким, каким они его видят каждый день, с неожиданных ракурсов и с интересными сюжетами. 
Участники выставки: Мосфотокор, клуб «Москва+Оффлайн», MEDIAШКОЛА АиФ, клуб SONY, Творческий Союз художников России.
Генеральный информационный партнер:  канал Москва 24
При поддержке:  Департамент культуры города Москвы, Комитет Общественных связей города Москвы, Префектура ЗАО, Центр женских инициатив.
 
Мы рады сообщить, что 23 августа 2013 года 
московскому клубу фотолюбителей «Москва+Оффлайн» 
исполнилось 5 лет! 
 
Клуб был создан на базе интернет- ресурса Яндекс- Фотки в 2008 году любителями фотографии, которые захотели расширить рамки интернет- общения и стали собираться в городе на фото-прогулки. Затем постепенно увеличились дальность и продолжительность поездок. Члены клуба побывали в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Львове, Киеве; на автобусах объездили все прилегающие к Москве области; добрались до Испании, Израиля, Египта, Норвегии и отовсюду привозили свои фото-впечатления. Но главным городом мира всегда оставалась Москва!
Встречаясь с друзьями в оффлайне, мы научились не просто фотографировать увиденное, но и замечать необычные ракурсы и творить. Друзья помогали нам исправлять недочеты, давали советы по правильной фотообработке и у нас всегда была возможность равняться на лучших! За плечами у нас - целая школа фотомастерства! 

В клубе не редкость семейные пары, увлеченные общим фотоделом, в поездки часто ездят друзья и родственники соклубников- фотографов. Двери клуба всегда открыты москвичам, для которых фотоаппарат- смысл жизни!  


НОВОСТИ ТСХР - Москва

DavidGroup
mol
© Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России"