Имиджевая картинка

ФОТОКОНКУРС «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД» (г. Одинцово)

Кликните на картинку для увеличения
Дата публикации: 05 сентября 2012



С 29 августа по 3 сентября 2012 года в Муниципальном Выставочном Центре г. Одинцово проходила выставка-конкурс «Мой любимый город», приуроченная к 55-летию со дня основания города.
Конкурс проводился школой-студией «ФотоФьюжн» при поддержке Администрации г. Одинцово и Творческого союза художников России: председатель жюри – Максим Киреев (председатель секции арт-фото ТСХР), член жюри – Протчева Елена (член актива секции арт-фото ТСХР). Руководитель школы-студии «ФотоФьюжн» - Соболева Марина (член секции арт-фото ТСХР).
На выставке было представлено более 300 фотографий в номинациях: люди, архитектура и природа, вышедших в финал в ходе предварительного отбора. Жюри отметило большой интерес, проявленный к конкурсу жителями Одинцово, их любовь к своему городу и творческую активность. Так, самому юному участнику всего 6 лет. Это еще раз показало, что сегодня фотоаппарат есть практически в любом доме, а фотография уже давно стала частью нашей жизни. Ведь она способна запечатлевать и раскрывать сложный мир человеческих чувств, переживаний, характеров, передавать тончайшие оттенки настроения, неуловимые мгновения в жизни человека и природы.
Конкурс показал, какое большое количество фотолюбителей вовлечено в удивительный мир фотографии. А сколько просто не успело подать свои заявки. Но это можно будет сделать в следующем году, т.к. решено проводить подобные конкурсы ежегодно.
 
 

 


НОВОСТИ ТСХР - Регионы

DavidGroup
mol
© Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России"